Вы здесь

Проигрыватель в машину за 200 рублей.

1 сообщение / 0 новое
SanSanich
Пользователь был: 1 день 5 часов назад
ПисательТехподдержка
Проигрыватель в машину за 200 рублей.

Добрый день!Наши руки не для скуки.И бороздя просторы али экспресс я наткнулся на интересные девайсы.
1)проигрыватель с радио и с флешками.
2)Усилитель на тда7297
Проигрыватель даже находил еще дешевле.Вот по ссылке можете глянуть.Проигрыватель с радио.Из двух заказаных модулей у одного бешенная чуйка.На проводок что был в комплекте наловил радиостанций штук 12.Сам аж оболдел.Другой ловил только местные радиостанции.ПРиемник моно.Качество звука неплохое.Есть несколько установок эквалайзера.Я не особо разводил провода и поэтому у меня немного пищит при работе.Есть модули с блютузом,но они дороже раза в 2.5 .Есть такой у меня.Потом поставлю в корпус с усилителем 2по 70 ватт.Флешку на 8 гигов прочитал.
Теперь о конструкции.Корпус взял от мж600 турбо,убрал стекло и немного подплавил пластмассу что бы панелька вошла.Тк модуль питается о 5 вольт то поставил стабилизатор L7805 и прикрутил его на корпус,что бы тепло рассеивалось лучше.Тк некоторые девайсы от USB могут заряжатся.Самое вкусное что усилитель имеет защиту о переплюсовки,но такую что он просто не включиться.То есть диод стоит в плюсовом проводе.И я стаб запитал уже после диода.Припаяв все детали унч я прикрутил плату на радиатор.Я думаю что если использовать корпус от рации,то только с радиаторами.Типа с префиксом турбо и 3031.Или прикрутить свой.Тк при работе микросхема кушает до 4 ампер на пиках.Подключил самодельный саб и не смотря на то что 15 ватт долбит неплохо.Всем удачи!